Вторник, 29.09.2020, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Гамалеевская СОШ №2" Сорочинского городского округа

Версия для слабовидящих

Указ президента Российской Федерации о Проведении в Российской Федерации года памяти и славы

План мероприятий, посвященных Году Памяти и славы, в Оренбургской области

Постановление Администрации Сорочинского городского округа от 09.12.2019г. №2069-п "Об утверждении плана мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 194-1945 годов"

ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСОВ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

План организации и проведения мероприятий Управления образования и образовательных организаций Сорочинского городского округа, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годовПоложение всероссийского конкурса патриотического рисунка "Мир моего дома"

Положение о реализации муниципальной акции "Парта Героя"

Положение о проведении муниципального конкурса детских видеороликов "Подвигу прадедов посвящается..."

Положение об организации и проведении муниципальной Акции "Оренбургские писатели о войне. Читаем вслух" 

Положение о муниципальной акции среди учащихся юнармейских классов и отрядов «Письмо солдату», проводимой в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защиты Отечества и в связи с празднованием 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Положение о муниципальном конкурсе на лучшее знание символов России и символики Оренбургской области «И гордо реет флаг державный»

Всероссийская сетевая акция «Подвиг села», посвященная Году памяти и славы

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны»

Всероссийский открытый конкурс интерактивных работ школьников "Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества"

Всероссийский конкурс «Творческая работа «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941 – 1954 годов»

Всероссийский конкурс рисунков «Мой прадед – победитель!»

Областной конкурс молодых поэтов «Великая Победа – одна на всех!»

Областной конкурс «Герои России – Герои нашего двора»

Областной конкурс детских рисунков «Великая Победа глазами детей послевоенных поколений»

Конкурс детских рисунков «Медики на поле боя»

Проект «Дорога памяти»

Проект «Лица Победы»

Конкурс молодежных проектов «Наша история»

 

Участие образовательной организации в конкурсах и акциях

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности" - Ческидов М. (10 класс), Иноземцева Е.(10 класс) , Казаков П. (7 класс) (участие)

Областной заочный конкурс "В их именах гордость твоя, Оренбургская наша земля!" -  Ческидов М. (10 класс) (участие)

Муниципальная акция "Память жива!" - 1 место - Иванова Ю. (7 класс), 2 место - Иноземцева Е. (10 класс), 2 место - Казаков П. (7 класс)

Муниципальный этап Международного фестиваля "Дорогами Победы" - 1 место - Бактеньязова Р.

Муниципальный конкурс видеороликов "Подвигу прадедов посвящается" - 3 место - Петрова А. (5 класс), Раков А. ( 5 класс)

Региональный конкурс "Слово. Творчество. Ребенок"  - сценарии мероприятий  - 3 место  - Пинегина И.М. 

Муниципальный конкурс "Письмо солдату" - 1 место - Баженов Д. (8 класс)

Муниципальный конкурс рисунков "Спасибо деду за Победу" - 3 место - Буцких Е. (11 класс)

"Урок Победы" - участие Пинегиной И.М.

Региональный конкурс  "Ратный подвиг"- Квитка А. (7 класс), Иноземцева Е. (10 класс)

Региональный конкурс "Капитанская дочка" - Квитка А. (7 класс)

Региональный конкурс "Труженики тыла - невидимые герои войны" -  Баженова А. (6 класс), Ческидов М. (10 класс), Казаков П. (7 класс)

Всероссийская патриотическая акция "Письма Победы" - Лабко М.А., Лабко С.Л., Иноземцева Е. (10 класс), Квитка А. (7 класс)

Всеросссийская Акция "Окна Победы" - учащиеся школы и педагоги

Бессмертный полк-онлайн - учащиеся и педагоги школы

Всероссийская акция "Лица Победы" - учащиеся школы и педагоги"

                    

 

 

 

 

АКЦИЯ "Лица Победы"